Турнир по волейболу в Магарамкенте

13 декабря в спортивном зале ДЮСШ села Магарамкент Магарамкенского района, был проведен межрайонный турнир по волейболу среди девушек 1999г.р. и моложе, посвященный памяти Гаджиева Абрека Играмудиновича.
Участие приняли лучшие 7 женских команд из районов Южного Дагестана. В их числе была сборная команда девушек Курахского района.
Основными целями и задачами турнира были популяризация женского волейбола в Юждаге, повышение спортивного мастерства учащихся школ, укрепление дружеских связей между спортсменками и.т.д.
В составе Султановой Афисат, Макеевой Айлары, Таибовой Эмили, Эмирбековой Джарият, Рамазановой Зубейдат, Таибовой Эллины, Султанова Диана и Гамзатовой Амины наша команда заняла 3 - е место. 2 - ое место у команды девушек Ахтынского района. 1 - ое место досталось хозяйкам, команде волейболисток Магарамкентского района.
Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Рамазанова Зубейдат из состава нашей команды получила приз зрительских симпатий от организаторов этого турнира.