Турнир по волейболу, посвященный Дню учителя

07 октября 2016 года на спортивной площадке Курахской СОШ № 1 прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню учителя среди команд педагогических коллективов школ Курахского района.
В соревнованиях приняли участие команды учителей Курахской №1, Икринской, Кабирской средних общеобразовательных школ и Икринской спортивной школы-интерната.
Соревнования прошли замечательно. Все команды пришли не играть, а выигрывать. В составе команды учителей Икринской спортивной школы-интерната играл сам глава МО «Курахский район» Замир Азизов. Это было незабываемое событие для учащихся и учителей Курахской СОШ № 1.
В результате острой борьбы между командами первое место заняла команда учителей Икринской СОШ, второе место-команда учителей Икринской спортивной школы-интерната и третье место-команда учителей Курахской СОШ №1.
По итогам соревнований состоялось торжественное вручение призерам Грамот, Кубка и денежных призов.
Членам команды учителей Курахской СОШ №1-организаторам соревнований, кроме этого вручили футболки и волейбольный мяч.