Торжественное вручение сертификата

10 апреля 2015 года в кабинете главы администрации МО «Курахский район» в торжественной обстановке Сефербег Гамидов от имени Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Министра труда и социального развития Республики Дагестан Малика Баглиева вручил вдове участника Великой Отечественной войны, проживающей в селении Курах Шамхалаевой Гамият Бабаевне Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья.
По Свидетельству ей выделена безвозмездная субсидия на приобретение жилья, рассчитанная с учетом совместно проживающих с ней членов семьи, имеющих право на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета в размере 916 200 (девятьсот шестнадцать тысяч двести рублей).
При вручении присутствовали заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам Эльмира Исаева, представители Совета старейшин и средств массовой информации района.
Гамият Бабаевна в своем выступлении поблагодарила руководство страны, Республики Дагестан и Курахского района за заботу о ветеранах войны и вдовах участников Великой Отечественной войны накануне 70-летия Великой Победы.