Торжественное вручение сертификата

06 мая 2016 года в кабинете главы МО «сельсовет Икринский» с выездом на место глава МО «Курахский район» Замир Азизов в торжественной обстановке от имени Президента РФ В.В.Путина, Министра труда и социального развития Республики Дагестан Х.Гаджигишиева вручил вдове участника Великой Отечественной войны, проживающей в селении Икра Саидовой Изаре Вагидовне Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья.
По Свидетельству ей выделена безвозмездная субсидия на приобретение жилья, рассчитанная с учетом совместно проживающих с ней членов семьи, имеющих право на обеспечение жильем за счет средств федерального бюджета в размере 938 304 (девятьсот тридцать восемь тысяча триста четыре рубля).
При вручении Свидетельства присутствовали председатель Совета ветеранов и старейшин района Фахрудин Мирзоев, глава МО «сельсовет Икринский» Далгат Азизов и работники СМИ района.
Изара Саидова в своем выступлении поблагодарила руководство страны, Республики Дагестан и Курахского района за заботу о ветеранах войны и вдовах участников Великой Отечественной войны накануне 71-й годовщины Великой Победы.