Спортивные новости района

С 26 по 27 ноябрь текущего года в городе Дагестанские Огни прошел зональный этап Чемпионата РД по волейболу среди мужских команд. В числе участников наряду с другими командами была и наша команда.
По итогам соревнований первое место заняла команда Курахского района. Второе и третьи места соответственно у команд Табасаранского и Рутульского районов.
В эти же дни в городе Избербаш проходил ежегодный открытый Чемпионат Республики Дагестан по жиму штанги лежа (пауэрлифтинг). Участие приняло около 50 спортсменов из разных городов и районов нашей Республики, включая гостей из соседней Чеченской Республики. Из состава команды Курахского района третьими призерами Чемпионата стали Оружбеков Ренат (77кг) и Бабаев Замир (до 120 кг).
Пожелаем нашим спортсменам здоровья и дальнейших спортивных успехов.