Спортивные новости района

С 16 по 18 декабря текущего года в городе Махачкала прошел финальный этап Чемпионата РД 2016 года по волейболу среди мужских команд. Участие приняли 7 лучших команд всех зон нашей Республики.
По итогам соревнований команда Курахского района стала вторым призером Чемпионата. Первое и третьи места соответственно у команд Хасавюртовского района и ДГУ. Все они награждены кубком, медалями и грамотами.
Поздравляем наших волейболистов.
В эти же дни в селе Ново-Каракюре Докузпаринского района прошел турнир по вольной борьбе среди юношей 2000-2003гг.р. Участие здесь приняли юные борцы из села Кабир. Из состава нашей команды третьими призерами турнира стали Рагимов Ш. (42кг), Абдулгалимов Ш. (46кг), Магомедов Р. (69кг) и (до 120 кг). А Гамидов С. (58кг) стал вторым призером турнира. Все они награждены медалями, грамотами и денежными призами.