Совместное заседание

12 февраля сего года состоялось совместное заседание Совета старейшин при главе МО «Курахский район» и Совета ветеранов войны и труда Курахского района.
На заседании заслушаны отчеты председателя Совета старейшин при главе МО «Курахский район» Пашаева Р.М. и председателя Совета ветеранов войны и труда Назаралиева А.А.
На заседании рассмотрено заявление Назаралиева А.А. об освобождении его от занимаемой должности в связи с престарелым возрастом. Его просьба удовлетворена.
Принято решение об объединении Совета старейшин и Совета ветеранов в одну общественную организацию «Совет старейшин, ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов при главе МО «Курахский район».
Утверждено Положение о данном общественном объединении.
Избран новый состав Совета в количестве 25 членов. Председателем Совета избран Пашаев Р.М.
На заседании принял участие и выступил глава МО «Курахский район» Азизов З.З.