Совместное заседание Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район»

14 марта текущего года в зале заседаний райадминистрации состоялось совместное заседание Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район».
На заседании присутствовали работники аппарата администрации МО «Курахский район», депутаты районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений, сельхозпредприятий и председатель Совета старейшин и Совета ветеранов.
Вели совместное заседание глава МО «Курахский район» Замир Азизов и председатель Собрания депутатов района Магомедхан Гарунов.
В работе совместного заседания принимала участие прокурор Курахского района, старший советник юстиции Фируза Лагметова.
На совместном заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. Об исполнении бюджета МО «Курахский район» за 2016 год. /Бахтияр Ибрагимов – начальник отдела финансов/.
2. Отчет начальника ОМВД России по Курахскому району «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2016 год». /Абуталиб Фатуллаев – начальник ОМВД России по Курахскому району/.
3. О мерах по подготовке и организованному проведению весенне-полевых работ в Курахском районе. /Слава Селимов – начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений/.
4. Отчет контрольно-счетной палаты МО «Курахский район» о проделанной работе/.
5. Об утверждении членов общественной палаты МО «Курахский район» от районного Собрания депутатов. /Фикрет Медетов – руководитель аппарата администрации района/.
6. Об утверждении членов общественной палаты МО «Курахский район» от главы МО «Курахский район». /Фикрет Медетов – руководитель аппарата администрации района/.
В работе по обсуждению докладов приняли участие начальник отдела образования Рамазан Катибов, директор МСП «Курахский» Сергей Бабаев, директор МСП «Эсед Салихов», председатель СПК «Кабирский» Радик Хариев, прокурор района Фируза Лагметова и глава МО «Курахский район» Замир Азизов.
По первому вопросу утвердили отчет «Об Исполнении бюджета района за 2016 год».
По второму вопросу решением Собрания утвердили отчет начальника ОМВД РФ по Курахскому району «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2016 год».
По третьему вопросу работу по подготовке и организованному проведению весенне-полевых работ в районе считали удовлетворительной.
По четвертому вопросу Собрания депутатов утвердили отчет КСП района за 2016 год и приняли решение направить ревизионные материалы в прокуратуру района.
По пятому вопросу утвердили членов общественной палаты района от районного Собрания депутатов.
По шестому вопросу утвердили членов общественной палаты от главы МО «Курахский район».

Есенин # 17 марта 2017 в 22:16 0
Про таких как вы и писал Маяковский "Прозаседавшиеся".
Житель # 17 марта 2017 в 22:29 0
Сука на суке