Совместное заседание администрации и антитеррористической комиссии

23 апреля 2013 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось совместное заседание администрации и антитеррористической комиссии МО «Курахский район». Вел заседание глава МО Азизов Замир Загидинович.
На заседании присутствовали работники аппарата управления, члены антитеррористической комиссии МО «Курахский район», главы сельских администраций, руководители учреждений и организаций района, сельсовета Ашарский и системы дополнительного образования района.
На заседании рассмотрены вопросы:
1. О состоянии и мерах по улучшению работы учреждений дополнительного образования Курахского района. (Катибов Р.М. –начальник управления образования).
2. О работе главы МО «сельсовет Ашарский» по социально-экономическому развитию муниципального образования. (Селимов С.А. –начальник отдела по работе с сельскими поселениями).
3. О ходе выполнения постановления главы администрации МО «Курахский район» от 26.03.2013 года №35 «Об утверждении Комплексной программы противодействия экстремизму и терроризму в МО «Курахский район» на 2012-2016 годы». (Хариев М.Г. –заместитель главы администрации по общественной безопасности).

В прениях по обсужденным вопросам выступили главы сельских поселений «сельсовет Икринский» Абдулфатахов Гамид, «сельсовет Шимихюрский» Гасретов Хийирбег, «сельсовет Ашарский» Гаджиев Ражидин, «село Кумук» Улубеков Р., директор ДЮСШ по дзюдо село Икра Курбанов Рамазан, директор Ашарской СОШ Будайчиев Эмируллах, начальник отдела МВД РФ по Курахскому району Фатуллаев
Абуталиб Бабаевич и глава администрации МО «Курахский район» Гамидов Сефербег Гамидович.
Их выступления были критическими, ценными и направленными на дальнейшее улучшение идеологической и воспитательной работы учреждений и организаций района.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.
Итоги заседания подвел глава МО «Курахский район» Азизов З.З.