Совместное заседание

19 февраля 2016 года в зале заседаний райадминистрации МО «Курахский район» состоялось совместное заседание Собрания депутатов и администрации муниципалитета.
На заседании присутствовали депутаты Собрания, работники аппарата райадминистрации, главы сельских поселений, руководители учреждений, организаций и сельхозпредприятий, председатель Совета старейшин и Совета ветеранов, прокурор Курахского района.
Вели совместное заседание глава МО «Курахский район» Замир Азизов и председатель Собрания депутатов Руслан Улубеков.
В работе совместного заседания принял участие заместитель Председателя Народного Собрания РД Сейфуллах Исаков.
На заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. Обсуждение Послания (отчета) Главы Республики Дагестан Народному Собранию от 01.02.2016г.
/Исаков С.Б. – заместитель Председателя Народного Собрания РД.
/Азизов З.З. –глава МО «Курахский район».
2. Отчет начальника ОМВД России по Курахскому району «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2015 год»
/Фатуллаев А.Б. –начальник ОМВД России по Курахскому району/.
В работе по обсуждению докладов приняли участие глава МО «Курахский район» Замир Азизов, председатель Собрания депутатов Руслан Улубеков, прокурор района Фируза Лагметова, глава МО «село Кабир» Азедин Казиев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, председатель Совета старейшин и Совета ветеранов Фахрудин Мирзоев и другие.
По первому вопросу утвержден План мероприятий по реализации основных положений Послания (отчета) Главы Республики Дагестан Народному Собранию РД от 01.02.2016 года.
По второму вопросу после утверждения доклада начальника ОМВД России по Курахскому району А.Фатуллаева считали его работу за 2015 год удовлетворительной.