Совместное заседание

11 февраля 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципального образования Замира Азизова состоялось совместное заседание Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район».
В работе заседания принимали участие глава райадминистрации Сефербег Гамидов, работники аппарата райадминистрации, депутаты районного Собрания, руководители учреждений и организаций района, руководители сельхозпредприятий, представители СМИ и другие.
На заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. Отчет администрации района о работе по социально-экономическому развитию МО «Курахский район» за 2014 год. /Гамидов С.Г. – глава администрации района/.
2. Об исполнении бюджета района за 2014 год. /Ибрагимов Б.И. – начальник отдела финансов/.
3. Отчет контрольно-счетной палаты о проделанной работе за 2014 год. /Сайдумов С.С. – руководитель Счетной палаты/.
4. Отчет начальника ОМВД России по Курахскому району «Об итогах оперативно-служебной деятельности за 2014 год» /Фатулаев А.Б. –начальник ОМВД России по Курахскому району/.
5. О ходе зимовки скота в хозяйствах района. /Селимов С.А. – начальник отдела сельского хозяйства/.
6. О ходе реализации на территории района приоритетных проектов развития Республики Дагестан в 2014 году. (постановление главы МО «Курахский район» от 11.03.2014г. №04 «О реализации приоритетных проектов развития РД в 2014 году»). /Муслимов И.И. – начальник отдела экономики и имущественных отношений/.
7. О работе главы МО «село Аладаш» по социально-экономическому развитию муниципального образования. /Меликов И.М. – уполномоченный по работе с сельскими поселениями/.
В прениях по обсужденным вопросам со своими предложениями и рекомендациями выступили депутат районного Собрания Магомедпаша Будаев, главы сельских поселений «село Кумук» и «село Аладаш» Руслан Улубеков, Аслан Асланов, директор Аладашской СОШ Магомед Абдуллаев, заместитель главы администрации района Эльмира Исаева и другие.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления и утвердили отчеты главы райадминистрации, руководителя контрольно-счетной палаты, начальника ОМВД по Курахскому району.