Совместное заседание

30-декабря сего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось совместное заседание Собрания депутатов и администрации МО «Курахский район».
На заседании присутствовали депутаты районного собрания, работники аппарата управления МО «Курахский район», главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций.
Вел заседание глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович.
На совместном заседании рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
1. О бюджете МО «Курахский район» на 2014 год.
(Ибрагимов Б.И. –начальник финансового управления).
2. Об итогах выполнения постановления главы МО «Курахский район» от 30.07.2013 года №21 «О планах мероприятий по реализации ППП РД в МО «Курахский район».
(Медетов Ф.А. –заместитель главы администрации района).
3. О совместной работе правоохранительных органов местного самоуправления по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории МО «Курахский район».
(Фатуллаев А.Б. –начальник отдела МВД РФ по Курахскому району. Хариев М.Г. –заместитель главы администрации по общественной безопасности).
4. О структуре Собрания депутатов МО «Курахский район» на 2014 год.
(Будаев М.Р. –депутат районного собрания).
5. О структуре администрации МО «Курахский район» на 2014 год
(Фейзуллаев А.Ф. - 1-заместитель главы администрации района).
6. О плане работы Собрания депутатов МО «Курахский район» на 2014 год.
(Будаев М.Р. –депутат районного Собрания).
7. О плане работы администрации МО «Курахский район» на 2014 год.
(Эмирбеков А.Ш. –руководитель аппарата администрации района).
8. О плане работы Контрольно-счетной палаты МО «Курахский район» на 2014 год.
(Сайдумов С.С. –председатель Контрольно-счетной палаты).
9. Разное.
В обсуждении вопросов повестки дня выступили глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г., депутаты районного Собрания Хидиров Р.Х. и Саидов С.К., главы поселений «сельсовет Икринский» Абдулфатахов Г.А., «сельсовет Ашарский» Гаджиев Р.С. и другие.
В рамках обсуждения 3-го вопроса повестки дня выступившие резко осудили зверские террористические акты совершенные в г.Волгораде 29-30 декабря террористами –смертниками и выразили соболезнования родственникам погибших и пострадавших от рук террористов.
По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.
Итоги работы совместного заседания подвел глава МО «Курахский район» Азизов З.З. и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.