Совещание уполномоченных главы МО «Курахский район»

04 мая текущего года в администрации МО «Курахский район» прошло совещание ответственных уполномоченных, закрепленных за сельскими поселениями для проведения праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
Вел совещание заместитель главы райадминистрации Махач Хариев.
По вопросам организованного проведения мероприятий выступили: Абдулкадир Будаев – начальник Центра культуры, информации и печати, Сейфудин Джамалдинов – начальник УСЗН района, Джаврудин Халиков – заместитель главы райадминистрации и другие.
М.Хариев рекомендовал всем 14 уполномоченным связаться с главами сельских поселений и своевременно и без опозданий принять участие в торжественных мероприятиях. Он также просил уполномоченных посетить семьи вдов участников ВОВ и вручить персональные поздравления и единовременную материальную помощь от имени главы муниципального образования «Курахский район».