Совещание по обсуждению плана мероприятий по реализации приоритетного проекта «Человеческий капитал»

18-января в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялось совещание по обсуждению плана мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» на 2016 год.
Совещание вела заместитель главы администрации МО «Курахский район», руководитель приоритетного проекта «Человеческий капитал» Эльмира Исаева.
На совещании присутствовали исполнители мероприятий начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела молодежи и спорта Рамиз Рамазанов, руководитель офиса проектирования администрации МО «Курахский район» Нариман Гадисов, главный врач ЦРБ Азим Азимов, начальник центра занятости населения Гаджихан Гаджиханов.
В ходе совещания конкретно останавливались на каждом пункте приоритетного проекта «Человеческий капитал», обсудили сроки проведения мероприятий, ожидаемые результаты.
Э.Исаева отметила: «Реализация всех пунктов приоритетного проекта «Человеческий капитал» - это первоочередная задача всех руководителей-исполнителей на 2016 год, что необходимо обязательно их исполнять».