Состоялся субботник

В соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Р.Абдулатипова, в рамках подготовки ко Дню Конституции Республики Дагестан и в целях возрождения традиций в деле воспитания трудовой и экологической культуры жителей в Курахском районе 25 июля сего года состоялся субботник. Работники учреждений, организаций и другие жители вышли на общественные работы по уборке территорий от природного и бытового мусора. Проведена генеральная уборка прилегающих территорий учреждений и организаций. Приведены в надлежащий порядок годеканы и другие общественные места. Обочины дорог очищены от пакетов, бутылок и другого мусора. Хорошо проработали в этот день работники отдела МВД РФ по Курахскому району, управлений культуры, социальной защиты населения, Центра занятости и другие. Такие же субботники по благоустройству территорий состоялись во всех крупных сельских поселениях под руководством глав муниципальных образований.