Состоялся субботник

03 октября 2015 года в рамках месячника по благоустройству территорий объявленного Постановлением главы МО «Курахский район» состоялся общерайонный субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий.
В соответствии с предложениями организационного комитета все работники учреждений, организаций и сельских поселений вышли на общественные работы по очищению прилагающих территорий от бытового мусора. Приведены в порядок площади, годеканы, дворовые площади учреждений образования, культуры, медицины, обочины дорог и другие места скопления людей.
В районном центре санитарно-очистительные мероприятия возглавили члены оргкомитета по проведению субботника, а в сельских поселениях – руководители сельских поселений, учреждений медицины, образования и культуры.
Собранный мусор спецтехникой вывезены в мусоросвалки. На общественные работы в этот день вышли свыше 3-х тысяч жителей района.
Комиссия состоящая из депутатов, работников медицинских учреждений, средств массовой информации района под руководством заместителя главы райадминистрации Эльмиры Исаевой ознакомилась с ходом работы по генеральной уборке территорий.
Итоги прошедшего субботника будут обсуждены на очередном рабочем совещании у главы муниципального образования «Курахский район».