Состоялся субботник

29 августа сего года на территории МО «Курахский район» с целью улучшения санитарного состояния населенных пунктов и поддержки инициативы Общероссийского Экологического движения «Зеленая Россия» состоялся субботник по генеральной уборке территорий. Ко Дню знаний все территории, прилегающие к учреждениям образования, приведены в порядок. Все работники учреждений и организаций во главе с руководителями вышли на общественные работы по очищению прилегающих территорий от бытового мусора. Убраны площади, годеканы и другие места скопления людей. В этот день хорошо и инициативно работали работники финансового отдела, Центра занятости населения, Центра культуры, информации и печати и других учреждений и организаций района.
Собранный мусор спецтехникой вывезены в мусоросвалки. По поручению главы муниципалитета Замира Азизова специальная комиссия, состоящая из депутатов, работников медучреждений и средств массовой информации во главе с заместителем главы райадминистрации Эльмиры Исаевой объездила места проведения субботника и проконтролировала ход выполнения общественных работ.
Итоги проведения субботника будут обсуждены на оперативном совещании у главы муниципального образования в понедельник, 31 августа 2015 года.