Состоялся субботник

В соответствии с постановлением №18 главы МО «Курахский район» в целях улучшения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории района 4-апреля сего года в районном центре и сельских поселениях Курахского района состоялся субботник.
Работники учреждений, организаций и жители сельских поселений вышли на общественные работы по уборке территорий от природного и бытового мусора. Проведена генеральная уборка прилегающих территорий учреждений и организаций. Только в районном центре на общественные работы вышли свыше 1200 человек. Хорошие результаты труда на общественных работах показали работник Управления социальной защиты населения, финансового отдела, Управления культуры, СОШ №1 и №2 и работники дошкольных образовательных учреждений районного центра. Очередной субботник по уборке территорий состоится 11 апреля сего года. Для организованного проведения субботника за каждым сельским поселением закреплены уполномоченные муниципального образования из числа ответственных работников райадминистрации.