Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы

5 мая 2015 года в администрации МО «Курахский район» прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Вел заседание глава администрации МО «Курахский район» Сефербег Гамидов.
Со своими предложениями и рекомендациями по проведению праздничных мероприятий выступили заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева, глава МО «сельсовет Курахский» Сейфудин Курбанов, начальник отдела образования района Рамазан Катибов, директор Курахской СОШ №1 Гамид Мисриев и другие.
С.Гамидов дал конкретные поручения членам оргкомитета. Так главе МО «сельсовет Курахский» Сейфудину Курбанову поручено оформление площади райцентра флагами РД и РФ, баннерами и другими наглядными средствами, проведение до 9 мая в райцентре субботника по уборке территорий.
Начальнику отдела образования района Рамазану Катибову, директору Курахской средней школы №1 Гамиду Мисриеву и Курахской средней школы №2 Али Гаджиеву поручили организцию праздничных шествий, подготовку музыкального сопровождения, обеспечить явку школьников на Парад Победы.
Начальнику ОМВД РФ по Курахскому району Абуталибу Фатуллаеву поручил усилить работу сотрудников полиции и обеспечить общественный порядок и безопасность в период проведения праздничных мероприятий.