Состоялось совещание

24 августа 2016 г. в здании администрации МО «Курахский район» состоялось совещание под руководством заместителя главы администрации МО «Курахский район» Хариева М.Г.
На совещании присутствовали: заместители глав сельских поселений, начальник отдела ЗАГС - Гаджиева Р.P., специалист по муниципальным услугам - Мусаева З.Н., уполномоченный по работе с сельскими поселениями - Агакеримов А.М., секретарь административной комиссии- Рамазанов В.М., главный специалист АТК-Алибеков М.С., ведущий специалист отдела экономики - Мусаев Ш.Н.
На совещании обсуждались вопросы по сбору налогов, по работе с программами «ГАС управление» и «СЭД». Также все заместители глав сельских поселений были ознакомлены с предписаниями управления по контролю за оборотом наркотиков.