Состоялось расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных республиканскому проекту «Куначество»

15 октября 2015 года в администрации МО «Курахский район» прошло расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных республиканскому проекту «Куначество» в Курахском районе, проводимом 20 октября в Кайтагском районе.
Вел заседание и.о. главы администрации МО «Курахский район» Махач Хариев.
Со своими предложениями и рекомендациями по проведению праздничных мероприятий выступили заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева, руководители МБУ «Центр культуры, информации и печати МО «Курахский район» Абдулкадыр Будаев, начальник отдела обрзования района Рамазан Катибов, начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Рамиз Рамазанов, директор школы искусств района Магарам Казиев и другие.
Махач Хариев дал конкретные поручения членам оргкомитета. Отделу образования района разработать для принимаемого ребенка мероприятия по организации двухнедельной учебно-воспитательной, внеклассной и внешкольной воспитательной работы в общеобразовательной школе, отделу спорта и делам молодежи разработать мероприятия по участию группы учащихся и молодежи района в спортивных мероприятиях при проведении Дня куначества в с.Маджалис. Учреждению культуры, информации и печати разработать и осуществить мероприятия по участию коллектива района в Дне куначества.