Состоялось первое заседание оргкомитета

Первое заседание оргкомитета по проведению месячника по благоустройству и санитарной очистке территории муниципалитета состоялось в Курахском районе.
Данное мероприятие прошло под руководством и.о. главы администрации МО «Курахский район» Махача Хариева.
На заседании оргкомитета со своими предложениями и рекомендациями выступили заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева, руководитель МУП «Курахское ЖКХ» Шамиль Мисриев, главный инженер ОАО «Курахский ДЭП №23» Магомед Ахмедов, ответственный секретарь административной комиссии райадминистрации Вадим Рамазанов и другие.
М.Хариев рекомендовал руководителям учреждений и организаций, главам сельских поселений до 26 сентября определить виды и объемы проводимых работ в рамках месячника, организовать активное участие учреждений образования в месячнике и санитарной очистке общественных мест. Главам сельских поселений поручено принять меры по проведению месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий поселений, СМИ района рекомендовано обеспечить размещение еженедельной информации о проводимых работах в средствах массовой информации.