Социальным объектам -особое внимание

В Курахском районе за последние годы строятся и сдают в эксплуатацию много социальных объектов: школ, ФАП-ов, детских садиков и т.д.
В настоящее время идет газификация районного центра, селений Икра, Штул, Кутул. До завершения асфальтирования дороги до райцентра осталось лишь, 4,5 км. На днях асфальтированы две главные улицы районного центра им.В.Ленина и М.Лезгинцева. Асфальтированы также улицы магалов «Мерчияр», «Хъикъер» и прилегающая территория к центральной мечети. Подрядчик ООО «Югагропромстрой» завершил эти работы своевременно и качественно. Спонсорскую помощь в асфальтировании улиц оказал Гаджикурбан Гаджиев, проживающий и работающий в г.Краснодар Краснодарского края. Жители с.Курах от души поблагодарили своего земляка за щедрость и выразили надежду что появятся и другие спонсоры, которые будут помогать своему родному краю.