Социальная помощь инвалидам и пожилым

Постановлением главы администрации МО «Курахский район» с 03 ноября по 03 декабря 2012 года объявлен районный месячник, посвященный Дню пожилых людей и Международному дню инвалидов.
Утвержден был план и оргкомитет по подготовке и проведению месячника по оказанию адресной социальной помощи инвалидам, малоимущим и социально незащищенным категориям граждан.
В 29 ноября 2012 года в кабинете главы администрации МО «Курахский район» С.Г.Гамидова состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению «Дня пожилых людей» и « Дня инвалидов».
Вел заседание глава администрации муниципального образования Гамидов С.Г. Выступили почти все члены оргкомитета. С.Гамидов в своем выступлении отметил, ни один пожилой человек и инвалид в этот день не останется без внимания. В этот день малоимущим и инвалидам района, в количестве 150 человек, будет доставлены продовольственные пакеты, а также будут вручены по 1000 рублей. Торжественное мероприятие будет проведено 3 декабря в Доме культуры. Итоги месячника будут подведены 10 декабря 2012 года.