Собрание актива

2 апреля сего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось собрание районного актива.
На собрании присутствовали работники аппарата управления МО «Курахский район», депутаты Собрания муниципального образования, главы сельских поселений, руководители образовательных, медицинских, культурных и других учреждений и организацийрайона, представители Советов старейшин, духовенства и молодежных организаций.
Вел собрание глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович.
В работе собрания актива приняли участие уполномоченный Президента Республики Дагестан, первый заместитель министра образования и науки Далгатов Артур Гереевич, заместитель министра образования и науки Мусаев Идрис Мусаевич.
С докладом «Об итогах социально-экономического развития МО «Курахский район» за 2012 год, задачах и приоритетах развития района на 2013-2014 годы» выступил глава администрации МО Гамидов Сефербег Гамидович.
В обсуждении доклада приняли участие и выступили: Далгатов А.Г. –первый заместитель образования и науки РД, Мусаев И.М. - заместитель образования и науки РД, Будаев Ш.Р. –житель села Курах, Рамалданов Гагарин –член СПК «Кутульский», Рамалданов Ш.А. –председатель МСП Кутульский», Улубеков Р.Н. –глава сельского поселения «село Кумук», Катибов Р.М.- начальник управления образования администрации района, Пашаев Р.М.- председатель Совета старейшин при главе МО «Курахский район».
При подведении итогов собрания актива глава МО Курахский район» Азизов З.З. заверил всех о том, что по всем поднятым вопросам будут приняты соответствующие меры и будут даны информации о результатах принятых мер через средства массовой информации.