Школа помощников Президента

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, заинтересованных в саморазвитии, современной политике и бизнесе, в “Школу помощников Президента”! Проект, организованный при поддержке Правительства Республики Дагестан, стартует 4 апреля 2016 года.
«Школа помощников Президента» - это новая образовательно-коммуникационная площадка, объединяющая активную молодежь с ведущими политиками, общественными деятелями, журналистами, спортсменами, профессионалами в разных сферах жизнедеятельности. Это возможность непосредственно увидеть, как работает власть, обсудить актуальные проблемы и тенденции современного мира, найти единомышленников. По итогам обучения учащимся выдадут сертификат о прохождении подготовки в "ШПП", наиболее отличившиеся получат возможность пройти стажировку в органах местной власти.
Обращаемся к руководству ВУЗов и муниципальных образований с просьбой распространить информацию о Школе среди учащихся и жителей того или иного района и в качестве поощрения оказать содействие в направлении на обучение в "Школу помощников Президента" молодых людей, демонстрирующих успехи в учебе и общественной деятельности.
Партнеры проекта:
Правительство РД, РИА «Дагестан», РГВК «Дагестан», ресторан «Brioche», бутик модной одежды «RobertoBotticelli»
Условия участия в проекте:
К участию в проекте «ШПП» приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет (студенты, магистранты, аспиранты и выпускники ВУЗов), проживающие преимущественно на территории Республики Дагестан, интересующиеся вопросами политики, общественной дипломатии, а также активно участвующие в общественных, образовательных, социальных, интернет-проектах, активные генераторы идей.
Для участия в первой сессии Школы, которая будет проходить с 4 по 16 апреля 2016 года, необходимо заполнить электронную анкету по ссылке:
http:// goo.gl/forms/9HyQErZNZw
Форма открыта для заполнения в период с 12 марта 2016 года.
Обратите внимание! Все пункты анкеты являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения!
Обучение производится на платной основе.
Интересующие Вас вопросы можно задать по адресу эл. почты shpp-rd@mail.ru c пометкой «Вопросы»
Надеемся на успешное сотрудничество!