Сессия райсобрания

6 августа 2013 года состоялась сессия Собрания депутатов муниципального образования «Курахский район» с повесткой дня «О поддержке кандидатуры Умаханова Ильяса Магомедсаламовича для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации».
По этому вопросу глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович информировал депутатов о трудовой деятельности Умаханова И.М. и внес предложение поддержать его кандидатуру для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Выступившие на сессии депутаты Будаев М-П.Р., Мирзоев Ф.А. и другие поддержали предложение о наделении Умаханова И.М. полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Заслушав и обсудив выступление главы МО «Курахский район» Азизова З.З. по вопросу оказания поддержки кандидатуры Умаханова Ильяса Магаомедсаламовича для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководствуясь частью2.1.ст.2 Федерального Закона от 03.12.2012 года № 229-ФЗ «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации», Собрание депутатов единогласно решили поддержать кандидатуру Умаханова Ильяса Магаомедсаламовича для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.