Сессия районного Собрания

11 июля 2014 года в зале заседаний администрации состоялась сессия Собрания депутатов муниципального образования «Курахский район» с повесткой дня:
1. О внесении изменений в структуру администрации МО «Курахский район». (Гамидов С.Г. –глава администрации МО «Курахский район»).
2. О внесении изменений в структуру Собрания депутатов МО «Курахский район». (Будаев М.Р. –освобожденный депутат районного собрания).
3. О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов МО «Курахский район» от 05.03.2007 г. №07-В «О денежном вознаграждении лиц, занимающих муниципальные должности и денежном содержании муниципальных служащих Курахского района. (Ибрагимов Б.И. –начальник райФУ).
4. О принятии Устава муниципального образования «Курахский район». (Азизов З.З. –глава МО «Курахский район»).
На сессии со своими предложениями и рекомендациями выступили депутаты районного Собрания Ф.Мирзоев, С.Саидов, начальник юридического отдела райадминистрации С.Селимов, глава МО «село Кумук» Р.Улубеков и другие. По всем обсужденным вопросам приняты соответствующие постановления.