Сертификат вручен

19 декабря сего года глава администрации МО «Курахский район» Гамидов С.Г. с выездом на место вручил жительнице с.Моллакент, участнице подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы Азимкулиевой Масират Абдулгалимовне сертификат на сумму один миллион четыреста сорок две тысячи семьсот рублей для приобретения жилищного помещения на территории Республики Дагестан.
Данный сертификат за №423714 о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилищного помещения поступил из Министерства труда и социального развития Республики Дагестан и действителен до 13 июля 2014 года.