Семинар-совещание

На днях на базе Кабирской средней общеобразовательной школы состоялся семинар-совещание заместителей директоров школ Курахского района по учебно-воспитательной работе. В первой половине дня заместители директоров посетили уроки предметников Кабирской СОШ, ознакомились с планами работы и другой документацией заместителя директора данной школы.
Во второй половине дня после анализа посещенных уроков за заседании педагогического Совета со своими рекомендациями выступили заместители директоров школ. Так же состоялось заседание межшкольного методического объединения учителей русского языка и литературы.
На заседаниях и на семинаре-совещании приняли участие и выступили директор Кабирской СОШ Ариф Джабраилов, начальник информационно-методического центра Касум Абдулхаликов и начальник отдела образования администрации района Рамазан Катибов.
Мероприятия завершились показом спектакля «Стал Саяд» подготовленного учащимися кружка художественной самодеятельности Кабирской СОШ.