Семье беженца из Украины оказали благотворительную помощь

15-декабря в рамках объявленного с 3-ноября по 3-декабрь месячника по оказанию адресной социальной помощи инвалидам, малоимущим и социально незащищенным категориям граждан Курахского района в кабинете заместителя главы администрации муниципального образования «Курахский район» Эльмиры Исаевой прошла благотворительная акция по оказанию материальной помощи семье беженца из Украины Давутова Радика Тофиковича.
В настоящий момент Радик Давутов с семьей (женой и ребенком) живет в селении Арабляр Курахского района в доме родителей жены. Ожидается пополнение в семье вторым ребенком. Радик с женой нигде не работает. Эльмира Исаева Радику Давутову вручила конверт с денежным подарком, и, как она отметила, по мере возможности и в дальнейшем будет оказана ему материальная помощь.