Сдали нормы ГТО в Курахском районе

13 октября текущего года на стадионе села Курах Курахского района прошел Чемпионат района среди населения от 18 до 60 лет и старше по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В мероприятии приняли участие команды сельских поселений Горной зоны и команды учреждений и организаций районного центра.
В 10:00 перед собравшимися со вступительным словом от имени руководства райадминистрации с приветственным словом обратился начальник отдела физкультуры, спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов. Он ознакомил спортсменов с условиями и порядком проведения соревнований. Условия и порядок подведения итогов и определения победителей в письменной форме были вывешены на специальном стенде.
После подведения итогов Чемпионата судейской коллегией в районной администрации состоится церемония награждения занявших призовые места, медалями, грамотами и ценными призами от Главы муниципалитета.