С активом и тружениками района обсудили Послания Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию и Главы РД Р.Г.Абдулатипова к Народному Собранию РД

Во исполнение поручения Председателя Правительства Республики Дагестан администрацией МО «Курахский район» проделана определенная работа.
 Послания Президента РФ В.В.Путина ФС РФ, Послания (отчета) Главы Республики Дагестан Р.Г.Абдулатипова Народному Собранию РД обсуждены на заседании актива района, с участием уполномоченного Главы РД – заместителя Председателя НС РД Исакова С.Б., ответственного за обеспечение взаимодействия муниципального образования с Главой и Правительством РД, куратора района – 1-заместителя Министра здравоохранения РД Габибулаева Ф.А.;
 Распоряжением Главы МО «Курахский район» был утвержден график обсуждений Послания Президента РФ В.В.Путина ФС РФ, Послания (отчета) Главы Республики Дагестан Р.Г.Абдулатипова Народному Собранию РД во всех сельских поселениях, трудовых коллективах учреждений и организаций образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, сельского хозяйства, были закреплены уполномоченные администрации района в период с 22.01.2014 г. по 31.01.2014 г. проведены обсуждения при активном участии граждан.
Труженики района с большим воодушевлением приняли активное участие во всех населенных пунктах в обсуждении Посланий Президента РФ В.В.Путина ФС РФ и Главы Республики Дагестан Р.Г.Абдулатипова Народному Собранию РД.
Все труженики района поддерживают и считают эти Послания содержательными по форме и по постановке наболевших на сегодняшний день вопросов.
Предложения и пожелания, поступившие в ходе обсуждения будут анализированы, систематизированы и учтены в течение 2014 года в ходе реализации мероприятий по социально-экономическому развитию района.