Расширенное заседание межведомственной комиссии по наращиванию налогового потенциала прошло в Курахском районе

В администрации МО «Курахский район» под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по наращиванию налогового потенциала. В работе заседании приняли участие главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 межрайонной инспекции ФНС России №2 по РД Секинат Караханова, главы сельских поселений, работники райадминистрации и.о. начальника ОМВД России по Курахскому району Селим Селимов, начальник ОГБДД отдела МВД России по Курахскому району Рамалдан Мусаев и другие.
На заседании обсудили активизация работ по выполнению плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет МО «Курахский район».
С рекомендациями и предложениями выступили начальник ОГБДД отдела МВД России по Курахскому району Рамалдан Мусаев, главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1 межрайонной инспекции ФНС России №2 по РД Секинат Караханова и другие. По итогам совещания глава МО «Курахский район» Замир Азизов дал поручения всем главам сельских поселений и указал сроки их исполнения.