Рабочее совещание

10-января 2013 года в актовом зале МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание посвященное итогам работы 2012 года и задачам,стоящим перед районной администрацией в 2013 году. На совещании приняли участие все работники администрации района и ее отделов. Вел заседание и выступил с докладом глава администрации МО «Курахский район» Гамидов Сефербег Гамидович. В своем докладе он подверг резкой критике отдельных работников райадминистрации, которых работали за истекший период ниже своих способностей и возможностей, в результате чего, некоторые распоряжения и постановления администрации района остались не доведенными до конца. В частности критика прозвучала в адрес руководителя аппарата администрации Эмирбекова А.Ш. за нарушения трудовой и исполнительской дисциплины подчиненных работников и представление в Правительство РД и другие вышестоящие республиканские организации не до конца продуманных и подготовленных документов. К критике были подвергнуты и четыре заместителя главы администрации района за недостаточную требовательность к курирующим отраслям, учреждениям и организациям. Критика прозвучала и в адрес приглашенных, так как, и от их работы зависит имидж руководства района.
При подведении итогов совещания Гамидов С.Г. нацелил всех присутствующих на лучшую работу в 2013 году, так как, в этом году перед районом стоят сложные задачи и решать их можно совместными усилиями. На совещании обсуждались также вопросы усиления борьбы с религиозным и политическим экстремизмом, улучшения трудовой и исполнительской дисциплины в отделах администрации и других учреждениях и организациях района.
В целом, разговор состоялся критическим, жестким и полезным для всех присутствующих.