Рабочее совещание

18 января 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством заместителя главы администрации МО «Курахский район» Эльмиры Исаевой состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
Она не потребовала от руководителей традиционных отчетов о проделанной работе за прошедшую неделю, а дала им следующие поручения:
1. Разработать планы реализации приоритетных проектов Главы Республики Дагестан в МО «Курахский район» на 2016 год.
2. Составить списки по возрастным группам и представить их в ЦРБ для диспансеризации населения.
3. Главврачу ЦРБ Азиму Азимову – выездной график врачей для диспансеризации населения в сельских поселениях.
4. Представить отчеты о проделанной работе за 2015 год в управделами райадминистрации для составления плана работы муниципалитета на 2016 год.