Рабочее совещание

16 декабря 2015 года в Курахской районной администрации состоялось рабочее совещание работников средств массовой информации района. Совещание вела заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева. На совещании приняли участие начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадыр Будаев, главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова и другие работники редакции районной газеты.
В своем выступлении Эльмира Исаева отметила, что работники СМИ недостаточно информирует население о происходящих в районе позитивных событиях. Мало таких материалов в республиканских средствах массовой информации, таких как РИА «Дагестан», РИА «Новости» и других. Абдулкадыр Будаев в своем выступлении остановился на возникших трудностях в подаче информации после слияния управления культуры и управлением информации и печати.
Подводя итоги совещания Эльмира Исаева дала конкретные поручения и рекомендации работникам СМИ района по дальнейшему улучшению работы районной газеты «Горный родник» и муниципального сайта.