Рабочее совещание

18 мая 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы за период с 11 по 18 мая и задачам на предстоящую неделю.
По информации начальника отдела образования Рамазана Катибова в школах готовятся к мероприятиям, посвященным Последнему звонку и сдаче Единого государственного экзамена. В местах сдачи ЕГЭ устанавливаются тревожные сигнализации и аппаратура по заглушке телефонных разговоров в день сдачи ЕГЭ.
По информации директора районного досугового центра Айнудина Эмирбекова работники учреждений культуры готовятся к юбилейным мероприятиям, посвященным творчеству Шамсудина Исаева, Фестивалю «Песни Курахских гор» в селении Кумук и фестивалю творчества Сафара Раджабова. Проводится плановая аттестация работников культуры района.
Как сообщил в своем отчете главврач ЦРБ Азим Акимов, бригадой врачей проведена диспансеризация среди 1200 человек взрослого населения и 880 человек детского возраста.
О проделанной работе за неделю отчитались также начальник Центра информационных технологий Абдулкадир Будаев, начальник отделения пенсионного фонда по Курахскому району Ахмед Назаралиев, главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципальных, казенных и бюджетных учреждений МО «Курахский район» Роберт Асланов и другие.
Подводив итоги совещания З.Азизов предупредил всех руководителей об усилении мер безопасности в связи с убийством 15 мая террористами лесника Сулейман-Стальского лесничества Батманова Зейнудина Лукмановича в лесу на границе Курахского и Сулейман-Стальского районов.