Рабочее совещание

13 апреля 2015 года в актовом зале райадминистрации МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание с руководителями учреждений и организаций района. Совещание вел глава администрации МО «Курахский район» Сефербег Гамидов. С.Гамидов подвел итоги субботника, проведенного в районе по санитарной очистке территорий.
На совещании о проделанной работе за неделю выступили руководители организаций и учреждений района.
Главный врач центральной районной больницы Азим Акимов отметил: «На прошлой неделе в Махачкале сдали отчет, параллельно врачи выехали в село Икра, проводили диспансеризацию детского населения-142 детей, в пятницу в райцентре в учреждениях здравоохранения провели субботник.
Заместитель Культурно-досугового центра Шафудин Саруев информировал, что работники Культурно-досугового центра готовятся к празднику Победы, совместно с школьниками все сельские Дома культур будут организовать праздничные мероприятия.
«В истекшей неделе в школах района проводили пробный ЕГЭ по математике, в школах с.Икра и с.Аладаш проводили среди учащихся 8 классов президентские состязания, почти во всех школах района проводили «открытые уроки», посвященные 70-летию Победы и Году садоводства в Дагестане»,-подчеркнул начальник отдела образования района Рамазан Катибов.
Начальник отдела физкультуры и спорта по делам молодежи Рамиз Рамазанов информировал, что 4-5-мая в с.Икра будет проводиться межрайонный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Эседа Бабастановича Салихова, до мая месяца будут проводить 4 мероприятия спорта, посвященные 70-летию победы.
С.Гамидов при подведении итогов совещания поручил до 9-мая организовать еще один субботник, посадить саженцы во всех участках школ, организаций и учреждений района.