Рабочее совещание

30 марта 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством первого заместителя главы райадминистрации Махача Хариева состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы в период с 23 по 30 марта и задачам на предстоящую неделю.
На совещании о проделанной работе за прошедшую неделю отчитались заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева, уполномоченный райадминистрации по работе с сельскими поселениями горной зоны Агакерим Агакеримов, начальник отдела образования Рамазан Катибов, главврач районной центральной больницы Азим Акимов, начальник отдела сельского хозяйства и правовых отношений Слава Селимов, начальник отдела культуры Айнудин Эмирбеков, начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов и другие.
По информации Э.Исаевой: «Досрочно, в торжественной обстановке вручены медали, посвященные 70-летию Великой Победы ветеранам тыла. Тем ветеранам, которые не смогли участвовать в торжествах, медали вручили с посещением на дому».
Р.Катибов сообщил: «Во время весенних каникул нормы ГТО сдают работники учреждений образования и 17-летние учащиеся образовательных учреждений. Идет подготовка к 70-летнему юбилею Великой Победы во всех образовательных учреждениях района».
Как информировал А.Агакеримов: «Подготовлены списки погибших в Великой Отечественной войне и ветеранов войны для заказа мемориальных плит с целью установки их на домах где они жили».
М.Хариев подвел итоги совещания и рекомендовал всем руководителям представить 2 раза в месяц справки в отдел экономики и имущественных отношений о ходе реализации приоритетных проектов на территории Курахского района.