Рабочее совещание

23 марта 2015 года в актовом зале райадминистрации МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание с руководителями учреждений и организаций района, посвященное итогам празднования 21-марта Яран Сувар и задачам на предстоящую неделю.
Совещание вел глава администрации МО «Курахский район» Сефербег Гамидов.
С.Гамидов подвел итоги празднования праздника Яран Сувар в районе и поблагодарил организаторов праздника.
Начальник культурно-досугового центра Айнудин Эмирбеков отметил, что на празднике и в концерте в райцентре села участие руководителей организаций и учреждений слабое, во всех селах работники сельских домов культур организовали концерты.
Заместитель главы администрации МО «Курахский район» Эльмира Исаева говорила, что в райцентре района организовали концерт с участием всех работников домов культур района, однако явка жителей райцентра слабое, правоохранительные органы работали хорошо, во всех мероприятиях участвовали работники средств массовой информации. Начальник отдела спорта и молодежной политики Рамиз Рамазанов подчеркнул, что во Дворце спорта района проводили соревнования по волейболу, армрестлингу, жиму лежа, метанию камня.
Спонсор Бабаев Имам подарил волейбольные мячи микаса команде победителей и призерам.
На совещании также выступил начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов. Он отметил, что работникам образовательных учреждений района перечислили финансы за март месяц, а другим организациям до конца месяца будут перечислены.
Начальник ветеринарного управления Надир Асланов дал информацию о ходе плановых ветеринарных мероприятий в районе.
При подведении итогов совещания С.Гамидов дал поручения организовать субботник на этой недели и объявить с 1 апреля по 1 мая месячник по проведению санитарных работ в районе.