Рабочее совещание

26 января 2105 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы истекшей недели и задачам на предстоящую неделю.
На совещании о проделанной работе за прошедшую неделю отчитались начальник отдела сельского хозяйства, земельных и правовых отношений Слава Селимов, начальник отдела образования Рамазан Катибов, директор Центра занятости района Гаджихан Гаджиханов, начальник отдела культуры Айнудин Эмирбеков, главврач центральной районной больницы Азим Акимов, председатель контрольно-счетной палаты Сайдум Сайдумов и другие.
Главы муниципалитета и администрации З.Азизов и С.Гамидов дали задания руководителям по подготовке к плановому заседанию администрации района, к зональному совещанию по итогам реализации в 2014 году приоритетных проектов в Курахском районе и переводу котельных с электрического на газовое отопление.