Рабочее совещание

В актовом зале администрации МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание. Совещание вел глава МО «Курахский район» Замир Азизов.
С информацией о проделанной работе за неделю выступили глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов, начальник отдела образования района Р.Катибов, главный врач ЦРБ А.Акимов, директор ЦЗН Г.Гаджиханов, руководитель счетной палаты Курахского района С.Сайдумов, начальник отдела сельского хозяйства, земельных и правовых отношений С.Селимов, начальник отдела культуры района А.Эмирбеков.
З.Азизов поручил всем руководителям отделов, организаций и учреждений выполнить план подписки за 2015 год, и не оставить остатков денежных средств на счетах организаций и учреждений.