Рабочее совещание

2-декабря 2014 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под руководством главы администрации МО «Курахский район» С.Гамидова состоялось совещание с участием всех руководителей и бухгалтеров организаций и учреждений района, которые непосредственно финансируются из местного бюджета.
С.Гамидов отметил, что в республике проводится определенная работа по улучшению благосостояния учителей, врачей и других работников бюджетной сферы, инициированная Президентом и Правительством РФ. В связи с этим в 2015 году нужно увеличить заработную плату работникам культуры, образования, дошкольного образования, работникам СМИ.
И поручил всем руководителям отделов, организаций и учреждений до 10 декабря завершить формирование сметы расходов на 2015 год.