Рабочее совещание

20 мая 2014 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось совещание работников образовательных учреждений района ответственных за сдачу ЕГЭ в этом году. На совещании также присутствовали работники прокуратуры и отдела МВД РФ по Курахскому району.
Вел совещание глава МО «Курахский район» З.З.Азизов. с докладом «О готовности ППЭ к ЕГЭ и об ответственности руководителей образовательных учреждений по обеспечению явки детей и организаторов в ППЭ» выступил начальник управления образования администрации района Р.Катибов. Как он отметил в своем докладе, 219 учащихся будут сдавать ЕГЭ в этом году. Определены 44 организатора и с ними проведена соответствующая подготовительная работа. Дети неоднократно сдавали пробные ЕГЭ. Проведены родительские собрания в школах района и т.д.
С рекомендациями и предложениями по организации сдачи ЕГЭ выступили директор Курахской СОШ №2 А.Гаджиев, директор Икринской СОШ Ф.Шихкеримов, начальник информационно-методического центра УО К. Абдулхаликов, глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов и другие.
После подведения итогов совещания З.Азизов определил уполномоченных представителей муниципалитета для принятия участия в мероприятиях, посвященных последнему звонку 24 мая сего года.