Рабочее совещание

23 августа 2013 года в здании районного Дома культуры состоялось рабочее совещание по вопросам реализации десяти приоритетных проектов принятых по инициативе ВРИО Президента РД Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича. На совещании присутствовали работники аппарата администрации района, главы местных сельских поселений, заместитель главгосземинспектора Сулейман -Стальского межрайонного отдела Управления Росреестра по РД Мамедов Юсую Ибрагимович, министр строительства и ЖКХ РД, депутат народного Собрания РД Исаков Сейфуллах Бейдуллахович.
Вел совещание глава администрации МО «Курахский район» Гамидов Сефербег Гамидович.
На совещании с информацией о ходе реализации данных проектов выступил заместитель главы администрации района Медетов Фикрет Абдулович. Он и выступивший на совещании Исаков С.Б. указал пути увеличения налогооблагаемой базы, учета имущества и жилья граждан, оформления документов для получения «Зеленки» лицензий, свидетельств и других необходимых документов.
В конце совещания главам сельских поселений раздали образцы инвентаризации объектов недвижимости с целью оказания им практической помощи. Итоги работы совещания подвел глава администрации района Гамидов С.Г. и дал рекомендации по увеличению налоговой базы.