Рабочее совещание

14 марта 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
О проделанной работе за прошедшую неделю отчитались: начальник управления строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мисриев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, председатель контрольно-счетной палаты Сайдум Сайдумов, начальник отдела сельского хозяйства Слава Селимов, начальник центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, главврач ЦРБ Азим Азимов, руководитель ОАО «Курахская ДЭП №23» Лазир Агабалаев, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, заместитель глава администрации Махач Хариев и другие.
Как отметил Ш.Мисриев: «Питьевой водой водоисточники обеспечены. Мусор регулярно вывозится. Необходимо приобрести новые мусорные баки, так как 30 баков заржавели и вышли из строя».
Р.Катибов информировал о том, что за прошедшую неделю отделом образования проведены два конкурса по иностранным языкам и живой классике русской литературы и молодежный форум с участием экспертов из городов Махачкала и Москва.
А.Азимов отметил, что врачи ЦРБ заняты диспансеризацией жителей плоскостной зоны Аладаш, Арабляр, Моллакент, Кумук и Бугда-тепе. Туда доставлена передвижная флюорографическая установка. В текущем квартале все медосмотры там будут завершены.
Л.Агабалаев информировал о том, что в настоящее время идет ремонт асфальтного завода, после чего будут отремонтированы все местные дороги.
Подводя итоги совещания Замир Азизов дал поручения всем руководителя на следующую неделю.