Рабочее совещание

29 февраля 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
О проделанной работе за прошедшую неделю отчитались: начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник отдела пенсионного фонда Ахмед Назаралиев, председатель контрольно-счетной палаты Сайдум Сайдумов, начальник Центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, мастер райэлектросети Рахмали Загиров, руководитель дорожной службы района Лазир Агабалаев и другие.
Как отметил Рамазан Катибов: «Во всех учреждениях образования выполнены плановые мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. Ученица Курахской СОШ №1 Назиля Казиева, занявшая 1-ое место на муниципальном конкурсе чтецов на лезгинском языке, на республиканском этапе конкурса заняла 2-ое место. В настоящее время работники управления образования заняты выполнением решений коллегии Минобрнауки РД».
По информации Абдулкадира Будаева: «Мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, прошли на высоком организационном уровне. В настоящее время работники заняты подготовкой к Международному женскому Дню-8-Марта. Подготовлены 45 подарков для вручения отличившимся в работе труженицам и многодетным матерям. Составляются списки приглашаемых лиц на районное мероприятие, посвященное 8-Марта. Все мероприятия оперативно освещаются в районной газете, местному телевидению и в электронных средствах массовой информации».
Подводя итоги совещания Замир Азизов дал конкретные поручения руководителям учреждений и организаций по завершению обсуждения Послания Главы РД Народному Собранию, по наведению порядка в УО по оценке деятельности педагогических работников и технического персонала, качественного обеспечения электрической энергией жителей района, ликвидации задолженности по страховым взносам в учреждениях и организациях района.