Рабочая поездка

28 февраля сего года по поручению главы Республики Дагестан Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича в МО «Курахский район» с рабочим визитом побывала республиканская делегация в составе Велимурадова Мусафенди Абдулмеджидовича – полномочного представителя Главы РД в Южном территориальном округе, Хучбарова Загида Гаджиевича – руководителя ГКУ «Дагестанавтодор», Гамзаева Ахмеда Магомед-Кадиевича, депутата НС РД, работников Дагавтодора и представителей республиканских средств массовой информации.
Целью республиканской делегации было ознакомление на месте с ходом строительства автомобильной дороги Штул-Курах и оказание помощи по своевременному асфальтированию и сдачи объекта в эксплуатацию.
На границе района делегацию встретили глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович и глава администрации района Гамидов Сефербег Гамидович. Члены делегации ознакомились с ходом ремонтных работ и остались довольными проделанной работой работниками ГКУ «Дагестан автодор».
Во второй половине дня в рабочем кабинете главы МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание с приглашением работников заинтересованных служб. К 85-летию со дня образования района намечено завершение асфальтирования дороги до Курахского районного центра.
Главы муниципалитета и администрации Азизов З.З. и Гамидов С.Г. поблагодарили делегацию, правительство и Главу Республики за постоянное внимание к нуждам и заботам жителей района.