Рабочая поездка в сельские поселения Курахского района

На днях, заместитель главы МО «Курахский район» Эльмира Исаева побывала рабочей поездкой в сельских поселениях Гельхен и Ашар Курахского района. Во время поездки Э.Исаева посетила сельские администрации с.Гельхен и с.Ашар.
Она также посетила врачебную амбулаторию в селении Гельхен, фельдшерский пункт в селении Ашар, детские сады обоих сел, и Дом культуры в селении Ашар. Э.Исаева проверила состояние сельских учреждений. В учреждениях выявила недостатки, которые по мере возможности будут устранены и недостающий инвентарь, которым по мере возможности будут обеспечены. Э.Исаева проверила возможность открытия новой группы в детском садике с.Ашар. Также она рекомендовала главам сельских поселений отремонтировать обелиски к 70-летию Великой Победы.